Вы сделали заказ и не знаете как получить свои бонусы?
Сегодня поговорим о том где искать ваши бонусы после оформленного заказа.
При оформлении заказа первый раз на нашем сайте вы получаете письмо с информацией о том, что вы были зарегистрированы на нашем сайте. В этом письме есть ссылка с помощью которой вы можете установить пароль для входа в личный кабинет. Логином для входа является ваша почта.
Вот так выглядит это письмо:
Есть два варианта когда вы можете не получить это письмо.
1. Вы уже когда-то давно делали заказ на нашем сайте и у вас уже была регистрация, но вы сейчас не можете найти это письмо. Тогда вам достаточно просто можно восстановить пароль на этой странице.
2. Вы не правильно указали адрес при оформлении заказа, и тогда вам на почту не придет письмо с регистрацией и соответственно информационное письмо об оформлении заказа. В таком случае вам надо связаться с нами для восстановления доступа к личному кабинету по телефону 8(800)350-8328 или написать обращение на почту info@sn-24.ru